Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
X-BIONIC

Устойчивое

X-BIONIC Effektor Power Running Long Sleeve T-Shirt

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Таблица

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара X-BIONIC Effektor Power Running Long Sleeve T-Shirt

Шаг за пределы текущих физики? Все ясно, вперед! Effektor ™ Запуск Powershirt®. Кровь на руках имеют жесткую дорогу обратно к своему сердцу - долго, против силы тяжести и против центробежной силы, создаваемой вашим движением руки. Effektor ™ Запуск Powershirt® поэтому имеет не только производительность усиливающий X BIONIC® Частичное Kompression во всей верхней части тела, но это также увеличивает сжатие, приложенное к оружию. Возвращение венозной крови имеет более легкое время этого, и ваша сердечно-сосудистая система экономит энергию. Вы получаете еще больше мощности с большой 3D системы BionicSphere® на спине. Он снимает собственные потребности вашего тела для управления температурой. Нервные Response повязками на локтях обеспечивают более быстрый, более точной мышечной реакции.

Технологии:

SweatTraps®:

Ловушка потовыделение, прежде чем вы начинаете чувствовать его. Пот отводится так что он может испариться, используя динамику тепла. Пленка потоотделением слишком тонким, чтобы быть заметным остается позади, чтобы охладить кожу.

Проблема:

Из 3 миллионов потовых желез в нашей коже, почти 300 на квадратный сантиметр упаковываются в подмышечной области, в два раза больше, чем на лбу. Как только наши мышцы начинают разминаться, производства пота в кайф. Традиционные одежды не в состоянии эффективно использовать влагу.

Решение:

Для предотвращения чрезмерного пот капает даже в начале, X BIONIC® построен в SweatTraps®, где собирается пот. Поверхность испарения Expander ™ в этой области помогает обрабатывать пот с SweatTraps® от кожи.

Neural Эффект Ответ:

Частичное Kompression ставит нервные клетки периферической в ​​состоянии постоянной готовности, оптимизирует обмен нервных импульсов между мышцами и мозгом, увеличивает мышечные реакции, сокращения и координации, а также снижает риск получения травм и истощения.

Проблема:

Спортивные успех требует больших отношений. Особенно между мозгом и мышцами.

Решение:

Effektor ™ Technologie распознает нейронную физиологию как дополнительный импульс к способности производительности. С частичным Kompression оно оказывает постоянное давление на целенаправленную периферических нейронов и устанавливает постоянное состояние борьбы или бегства. Это постоянно активированная связь с нервной системой обеспечивает оптимизированное использование и мышечное

создает решающие преимущества в производительности:

Quicker время реакции

Более сильные сокращения мышц

Улучшение координации

Минимизация риск получения травмы

Снижение усталости

3D BionicSphere® Система на спине:

Гарантии эффективная вентиляция, так влага быстро злы и увозили. Нет пота не означает, изоляционные воздушные карманы в волнообразной структуры защиты от холода.

3D Система BionicSphere® в области грудной клетки:

Физиологические исследования показали, что область грудной клетки является лучшим местом, чтобы регулировать температуру тела быстро и эффективно. Не давая организму впечатление, что он получает холодный, свежий воздух из системы 3D BionicSphere® в области грудной клетки охлаждает температуру тела. Воздух закаленное внутри протоков, работает как шлюз. Горячий, влажный воздух утилизированы с использованием динамики тепла тела, а затем заменяется новым свежим воздухом. Нет проектов, но совершенная вентиляция.

3D BionicSphere® системы на копчике:

Пот нижней части спины области осуществляется через систему 3D BionicSphere® к копчика для испарения. SweatTraps® на нижней части спины ориентированы конкретно при ловле пот течет по направлению к ягодицам. Эта первая фаза, которая часто приводит к болячек трения, прерывается, прежде чем он может даже начать.

Проблема:

Во время активности, тело потеет. Естественная функция пота охлаждает тело, чтобы держать его при оптимальной температуре 37 ° C. Традиционные функциональные нательного откачать весь пот, что приводит тело продолжать увеличивать свое производство пота. Результатом является потеря воды, минералов и соли, не оптимального эффекта охлаждения и, следовательно, снижение работоспособности.

Решение:

Запатентованный и уникальный 3D BionicSphere® система сохраняет важные ресурсы, чтобы держать вас работает лучше. Меньше энергии расходуется в регуляции температуры тела, оставляя вам больше резервов энергии для вашего обучения. Организм вырабатывает различные количества тепла в различных участках тела, с этим из груди и обратно особенно высока из-за необходимости защиты внутренних органов. 3D BionicSphere® система оставляет тонкую пленку влаги на коже, без чувствительного тела сырости. SweatTraps® затем транспортировать излишки пота, позволяя ему испариться, а затем выбросить ее с помощью тепловой динамики. Оставаясь только удобный, тонкий, охлаждающий слой влаги. Конечно: Нет пота, нет охлаждения. При минусовой температуре всю систему функций каналов в качестве изоляции обоими отдыха и восстановления фаз. Таким образом, вы избежать риск чрезмерного охлаждения во время вашей деятельности.

3D Система BionicSphere® в области грудной клетки:

Не давая организму впечатление, что он получает холодный, свежий воздух из системы 3D BionicSphere® в области грудной клетки охлаждает температуру тела. Воздух закаленное внутри протоков, работает как шлюз. Горячий, влажный воздух утилизированы с использованием динамики тепла тела, а затем заменяется новым свежим воздухом.

Авиакомлексом зона:

144 см ² больше изоляции. В солнечном сплетении, непосредственно под 12 грудных позвонков, важные нервные волокна получают сигналы, которые влияют на СВОЮ все хорошо быть. Energy Accumulator® EVO защищает эту чувствительную область со специальными каналами. Теплый воздух прилагается там изолирует оптимально на холоде. Структура системы обрабатывает избыток пота от физической активности и обеспечивает надлежащее охлаждение ядра.

Проблема:

В солнечном сплетении, непосредственно под 12 грудных позвонков, важные нервные волокна получают сигналы, которые влияют на СВОЮ все хорошо быть.

Решение:

Energy Accumulator® EVO защищает эту чувствительную область со специальными каналами. Теплый воздух прилагается там изолирует оптимально на холоде. Структура системы обрабатывает избыток пота от физической активности и обеспечивает надлежащее охлаждение ядра.

ISO Pad®:

Обеспечивает целенаправленную изоляцию отдельных частей тела из холодной среды, чтобы защитить организм от замерзания в зимний период. Это, как оптимизированный ISO Pads® сохраняют больше тепла, которое необходимо, чтобы гарантировать внутреннюю функцию органа и защиты частей тела, которые являются уязвимыми для охлаждения.

Проблема:

Некоторые части тела, как внутренние органы, очень чувствительны к холоду и должны быть защищены.

Решение:

X BIONIC® ISO Колодки ™ позволяют целевой изоляцию отдельных частей тела из холодной среды, чтобы защитить организм от замерзания. Это, как оптимизированный ISO колодки ™ расположены над тазовых костей, а также тонкие ISO колодки ™ на ягодицах, сохраняют больше тепла, которое необходимо, чтобы гарантировать внутреннюю функцию органа.

Смарт сжатия:

Сжатия на руке увеличивается по направлению к запястью. Это постепенное сжатие эффективно поддерживает рефлюкс крови в венах.

X BIONIC® Частичное Kompression:

Новый стандарт в технологии сжатия. Частичное Kompression по X BIONIC® использует преимущества сжатия, не пренебрегая охлаждения.

Проблема:

Сжатие мышц улучшает поглощение кислорода и питательных веществ, снижает мышечные вибрации и улучшает восстановление. Механическое давление, однако, может отрицательно влиять на кровообращение. Если не пот не остается на коже, кровь не может быть охлажден и Bodys система охлаждения уже больше не работает должным образом.

Решение:

Частичное Kompression по X BIONIC® использует преимущества сжатия, не пренебрегая охлаждения.

Во время занятий спортом создается тепло тела. В экстремальных ситуациях до 1200 Вт стоит. До 90% этого количества освобождается спортсменом из кожи, чтобы поддерживать тело умеренный 37 ° С. X BIONIC® Частичное Kompression применяет целенаправленный давление на 1 мм шириной гребней. Слева и справа от хребта является сжатие свободная область, где сжатие может оказать негативное влияние на циркуляцию крови к коже. Таким образом, поток крови через вены и капилляры остаются беспрепятственное. Частичное Kompression использует кожу как поверхность для охлаждения и, таким образом, могут воспользоваться преимуществами личного микроклиматом тела для оптимизации производительности.

ExpansionRibs ™:

Трикотажное полотно из ExpansionRibs ™ сгибов друг от друга на основе принципа аккордеона, гарантируя, что холод не остывает в локтях. Даже когда резко согнута, изоляционный эффект обеспечивается за счет теплого воздуха, хранящегося в интерьере. Гибкость ExpansionRibs ™ и эластичность пряжи позволяют без трения свободу передвижения.

Проблема:

Колени и локти могут изгибаться до 160 °. Тем не менее, большинство текстильных изделий не может выдержать это напряжение, не втягиваясь тонкие и, следовательно, приводит к потере функциональной изоляции.

Решение:

X BIONIC®, включил ExpansionRibs ™ в локтях и ExpansionKnee ™ на коленях. Трикотажное полотно сгибов друг от друга на основе принципа аккордеона, гарантируя, что зимний холод не остывает эти чувствительные части тела. Даже когда резко согнута, изоляционный эффект обеспечивается за счет теплого воздуха, хранящегося в интерьере. Гибкость ExpansionRibs ™ и эластичность пряжи позволяют без трения свободу передвижения. Даже спортивная с непрерывным движением руки и ноги, такие как Nordic Walking, не производят никаких симптомов мускулатуру истощения от движения ExpansionRibs ™. Сома Stormcap поставляется с ExpansionNeck®, сохраняя тепло шеи.

Neural Response бинты:

Neural Response Бандаж оказывает целенаправленную давление на прикрепления мышц, подготавливает рецепторы к действию и улучшает работу мышц.

3D BionicSphere® системы на копчике:

Пот нижней части спины области осуществляется через систему 3D BionicSphere® к копчика для испарения. SweatTraps® на нижней части спины ориентированы конкретно при ловле пот течет по направлению к ягодицам. Эта первая фаза, которая часто приводит к болячек трения, прерывается, прежде чем он может даже начать.

Проблема:

Во время активности, тело потеет. Естественная функция пота охлаждает тело, чтобы держать его при оптимальной температуре 37 ° C. Традиционные функциональные нательного откачать весь пот, что приводит тело продолжать увеличивать свое производство пота. Результатом является потеря воды, минералов и соли, не оптимального эффекта охлаждения и, следовательно, снижение работоспособности.

ISO Shoulder ™:

Волнообразная структура плеча ™ ISO лежит на плечах, сохраняя тело тепло и защищая от холода.

Проблема:

Обычные одежды пусть много тепла бежать на плечах, потому что вес куртки или рюкзака сжимает любой изоляционный материал, таким образом, потери их стоимости.

Решение:

Волна, как структура плеча ™ ISO лежит на плечах, сохраняя тело тепло и защищая от холода.

HeatTransfer зона:

Оптимальное тепловыделение.



На данный момент X-BIONIC Effektor Power Running Long Sleeve T-Shirt по лучшей цене и безупречно для ваших активностей. В trekkinn вы найдете другой товар, кторый послужит дополнением в нашем каталоге Мужская одежда и особенно в категории Футболки. У нас есть множество Футболки, чтобы удовлетворить ваши потребности, и вы почувствуете вдохновение для больших занятий спортом в вашей повседневной жизни.

Особенности X-BIONIC Effektor Power Running Long Sleeve T-Shirt

Технологии X-BIONIC Effektor Power Running Long Sleeve T-Shirt

Устойчивое X-BIONIC Effektor Power Running Long Sleeve T-Shirt

Узнать больше |

Отзывы экспертов. X-BIONIC Effektor Power Running Long Sleeve T-Shirt

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

X-BIONIC Effektor Power Running Long Sleeve T-Shirt

Действительный продукт

17/12/2018

Michielazzo Vannil

Я всегда использовал х-бионические продукты, и я чувствовал себя очень хорошо

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed