Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Garmin

Устойчивое

Garmin Vivosmart 4 Диапазон Активности

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Garmin Vivosmart 4 Диапазон Активности

Vivosmart 4 - часы высокого класса для гонок . Устройство относится к линии Vivosmart и позволяет контролировать физическую активность. Его дисплей имеет 148 215 мм по окружности запястья и окружен рамкой, а также металлическими деталями.

Среди характеристик беговых часов то , что их тонкость облегчает плавание. Автономность этих часов составляет 24 часа в течение 7 дней недели.

Используя это устройство Garmin, вы сможете поддерживать уровень своей физической активности, избегая стресса и истощения. В число функций, включенных в версию, входят силиконовые ремешки, которые повышают комфорт на запястье, избегая раздражения кожи. Следите за своим здоровьем и фитнесом со стилем:
Тонкий, интеллектуальный трекер активности1 сочетает в себе модный дизайн со стильными металлическими акцентами и яркий, легко читаемый дисплей
Включает расширенный мониторинг сна с помощью быстрого сна и возможность измерения уровня насыщения крови кислородом в течение ночи с помощью датчика Pulse Ox2 на запястье
Инструменты для фитнеса и мониторинга здоровья включают сердечный ритм на запястье, отслеживание напряжений в течение всего дня 3, таймер расслабляющего дыхания, VO2 max, монитор энергии Body Battery ™ и многое другое
Выделенные таймеры активности для прогулок, пробежек, силовых тренировок, йоги, плавания в бассейне и других; подключается к GPS совместимого смартфона для точного отслеживания во время прогулок и прогулок на свежем воздухе
Получайте уведомления о вибрации для всех уведомлений, включая звонки, текстовые сообщения и многое другое (текстовые ответы доступны для пользователей устройств Android ™)
Срок службы батареи идет в ногу с вами; длится до 7 дней (исключая отслеживание сна Pulse Ox) и безопасен для купания и душа
Подчеркните свой стиль и улучшите свою физическую форму с помощью нашего трекера активности vívosmart 4. Этот тонкий, удобный для плавания носитель оснащен фитнесом и оздоровительными функциями, которые помогут вам сделать более здоровый и активный образ жизни. Датчик Pulse Ox на запястье позволяет вам оценить насыщение крови кислородом во время сна или проверить уровень кислорода в любое время в течение дня. Устройство также контролирует частоту сердечных сокращений на запястье и включает в себя полезные инструменты, такие как отслеживание напряжения в течение всего дня, таймер расслабленного дыхания и показания VO2 max. Кроме того, мониторинг энергии батареи тела помогает вам узнать, когда вы настроены быть активным или когда вам может понадобиться отдохнуть. Безопасный для бассейна или душа, vívosmart 4 обеспечивает вам заряд батареи до 7 дней без подзарядки, а интеллектуальные уведомления с вибрационными оповещениями помогут вам оставаться на связи в пути (при подключении к совместимому смартфону).
Стильный, умный дизайн:
Этот тонкий трекер для браслета, доступный в нескольких цветах, дополняет ваш стиль своим отличительным дизайном, металлическими акцентами и ярким, легко читаемым дисплеем. Дисплей включается только тогда, когда вам это нужно. И когда он включен, он автоматически подстраивается под уровень окружающего освещения, поэтому он виден даже при ярком солнечном свете. Собираетесь ли вы в офис, в тренажерный зал, в бассейн или где-нибудь между ними, vívosmart 4 идеально подходит для вашего образа жизни.
Расширенный мониторинг сна:
Сон важен для вашего общего здоровья, хорошего самочувствия и физической работоспособности. Чтобы дать вам представление о том, как вы спите, vívosmart 4 отслеживает ваши легкие, глубокие и фазы быстрого сна, а также движения в течение ночи. Для получения дополнительной информации включите функцию Pulse Ox, чтобы увидеть уровень кислорода в крови во время сна. Проснувшись, вы можете легко просматривать и сравнивать статистику сна в приложении Garmin Connect Mobile.
Оптимизируйте энергию вашего тела:
Мониторинг энергии батареи тела на vívosmart 4 использует комбинацию данных о стрессе, вариабельности сердечного ритма (ВСР), данных сна и активности для измерения энергетических резервов вашего тела в любой момент, поэтому вы можете планировать свой день, чтобы оптимизировать время для активности и отдыха. Более высокое число указывает на то, что вы готовы быть активным, в то время как меньшее число указывает на то, что вам может потребоваться немного расслабиться и немного отдохнуть перед тренировкой. Аккумулятор для тела также может помочь вам разобраться в моделях на протяжении ваших недель, чтобы вы могли понять, как последние несколько дней повлияли на ваше самочувствие сегодня.
Весь день отслеживание стресса:
Скорее всего, вы испытываете стресс в какой-то момент своего дня, но сколько? Ваш vívosmart 4 позволяет узнать, когда у вас спокойный, уравновешенный или напряженный день и все, что между ними. Отслеживая ваше ВСР (интервал времени между каждым сердцебиением), Vívosmart 4 рассчитывает и отображает ваш уровень стресса. Также имеется дополнительная функция «Relax Reminder», которую вы можете включить в приложении Garmin Connect. Если ваш уровень стресса повышается в течение дня, он выдаст предупреждение о вибрации на запястье и покажет сообщение («Уделите минутку, чтобы дышать?»), Чтобы вы знали, что пора расслабиться. Используйте таймер расслабляющего дыхания, который проведет вас через технику дыхания Fourfold, которая, как доказано, успокаивает ваш разум и тело.
Следите за своей активной жизнью:
Ваш vívosmart 4 приветствует вас каждый день с индивидуальной пошаговой целью. Затем он отслеживает и отображает ваш прогресс. В дополнение к шагам, его возможности отслеживания активности включают в себя подъем этажей, сожженные калории, минуты интенсивности и многое другое. Вы также увидите полосу движения и получите уведомления о вибрации, чтобы напомнить вам, когда пора вставать и двигаться.
Отслеживайте свои тренировки:
Вы можете использовать предварительно загруженные таймеры активности, чтобы отслеживать время ваших тренировок и многое другое. При использовании силовых тренировок он оценивает ваши упражнения, повторения и подходы, а также время работы и отдыха, чтобы вы могли оставить блокнот дома. А если вы забудете запустить таймер, функция Move IQ® в vívosmart 4 автоматически обнаружит такие упражнения, как ходьба, плавание, езда на велосипеде и эллиптические тренировки, и даже начнет выбирать время для выбора действий. Подключитесь к GPS-совместимому смартфону, чтобы вы могли получить точное отслеживание во время прогулок и прогулок на свежем воздухе. Когда вы закончите, ваши действия будут переданы в Garmin Connect, наше онлайн-сообщество, где вы сможете просматривать, редактировать и делиться своими действиями со своими друзьями и друзьями.
Ежедневный фитнес и мониторинг здоровья:
Используя данные пульса Elevate ™, собранные с вашего запястья, vívosmart 4 может - с максимальной оценкой VO2 - дать вам представление о вашем текущем уровне физической подготовки. В целом, по мере того, как ваша аэробная готовность увеличивается, ваш VO2 max делает то же самое. Основываясь на максимуме VO2, vívosmart 4 также может оценить ваш фитнес-возраст - показатель, который вы можете уменьшить с течением времени с помощью тяжелой работы и физических упражнений. Для дополнительного понимания vívosmart 4 уведомит вас, если ваш пульс неожиданно превысит установленный вами порог. Если вы неактивны более 10 минут и частота вашего пульса остается выше установленного порога, вы получите предупреждение.
Оставаться на связи:
С трекером vívosmart 4 на вашем запястье вам не придется выбирать между тем, чтобы оставаться на связи и оставаться более активным. Проверьте погоду, управляйте своей музыкой, получайте умные уведомления, находите свой телефон, даже отвечайте с предустановленными текстовыми ответами (только для Android) и получайте доступ к уведомлениям в социальных сетях на дисплее вашего трекера - и все это при хранении смартфона.
Поделитесь и соревнуйтесь:
Отслеживать ваши действия и достижения легко с vívosmart 4. Ваш трекер автоматически синхронизируется с нашим онлайн-сообществом Garmin Connect, где вы можете отслеживать свои успехи, участвовать в соревнованиях, зарабатывать цветные значки и даже делиться ими через социальные сети. Garmin Connect бесплатен и доступен в Интернете или на вашем смартфоне с приложением Garmin Connect.
Характеристики:
Генеральный:
МАТЕРИАЛ ОБЪЕКТИВА Поликарбонат
Безель Материал Алюминий
ЛЕНТОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ силиконовый
ФИЗИЧЕСКИЙ РАЗМЕР:
Маленький / средний: 15 х 10,5 х 197 мм
Подходит для запястья с окружностью 122 188 мм
Большой: 15 х 10,5 х 223 мм
Подходит для запястья с окружностью 148 215 мм
СЕНСОРНЫЙ ЭКРАН:
Размер дисплея 6,6 мм х 17,7 мм
ОТОБРАЖЕНИЕ ДИСПЛЕЯ 48 x 128 пикселей
ДИСПЛЕЙ ТИПА OLED: Да
ВЕС:
Малый / средний: 16,5 г
Большой: 17,1 г
Срок службы батареи до 7 дней (за исключением отслеживания сна Pulse Ox)
РЕЙТИНГ ВОДЫ Плавать
ПАМЯТЬ / ИСТОРИЯ 7 запланированных мероприятий, 14 дней данных отслеживания активности
Особенности часов:
ВРЕМЯ / ДАТА: Да
АВТОМАТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ДНЕВНОГО СВЕТА: Да
ТРЕВОЖНЫЕ ЧАСЫ: Да
ТАЙМЕР: Да
Секундомер: есть
Датчики:
GARMIN ELEVATE ™ МОНИТОР ЧАСТОТЫ СЕРДЦА: Да
БАРОМЕТРИЧЕСКИЙ АЛЬТИМЕТР: Да
Акселерометр: Да
AMBIENT LIGHT SENSOR: Да
ИМПУЛЬСНЫЙ ОКС: Да
Ежедневные умные функции:
ПОДКЛЮЧЕНИЕ Bluetooth® Smart и ANT + ®: Да
УМНЫЕ УВЕДОМЛЕНИЯ: Да
ОТВЕТ НА ТЕКСТ / ОТКЛОНЕНИЕ ТЕЛЕФОНА С ТЕКСТОМ (ТОЛЬКО ДЛЯ ANDROID ™):
СОЕДИНЕННЫЙ GPS:
ПОГОДА: Да
УПРАВЛЕНИЕ СМАРТФОННОЙ МУЗЫКОЙ: Да
НАЙДИ МОЙ ТЕЛЕФОН: Да
НАЙТИ МОИ ЧАСЫ: Да
VIRB® CAMERA REMOTE:
СМАРТФОН СОВМЕСТИМОСТЬ: iPhone®, Android ™
СОВМЕСТИМЫ С МОБИЛЬНЫМ GARMIN CONNECT ™: Да
Функции отслеживания активности:
ШАГ СЧЕТЧИК: Да
MOVE BAR (ПОКАЗЫВАЕТ НА УСТРОЙСТВЕ ПОСЛЕ ПЕРИОДА БЕЗДЕЙСТВИЯ; ПРОЙДИТЕ ПАРУ МИНУТ, ЧТОБЫ СБРОСИТЬ ЕГО): Да
АВТО-ЦЕЛЬ (УЗНАЕТ ВАШ УРОВЕНЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И НАЗНАЧИТ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ШАГ): Да
МОНИТОРИНГ СОНА (МОНИТОРЫ ПОЛНОГО СНА И ПЕРИОДА ДВИЖЕНИЯ ИЛИ ОТДЫХА): Да
Сжиганные калории: да
НАПОЛЬНЫЕ ПОЛЫ: Да
РАССТОЯНИЕ: Да
ИНТЕНСИВНЫЕ МИНУТЫ: Да
TRUEUP ™: Да
MOVE IQ ™: Да
ВОЗРАСТ ФИТНЕСА: Да (в приложении)
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ МОНИТОР BATY BATTERY ™: Да
ВЕСЬ ДЕНЬ СТРЕСС ОТСЛЕЖИВАНИЕ: Да
Фитнес оборудование / тренажерный зал:
ДОСТУПНЫЕ ПРОФИЛИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ GYM: силовые тренировки, кардио тренировки, эллиптические тренировки, степпинг, йога
АВТОМАТИЧЕСКИЙ РЕП-СЧЕТ: Да
Особенности обучения, планирования и анализа:
СКОРОСТЬ И РАССТОЯНИЕ GPS: да (только подключенный GPS)
Настраиваемый экран (ы): Да
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРОФИЛИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: Да
AUTO LAP®: Да
VO2 MAX: да
Настраиваемые предупреждения: Да
Особенности сердечного ритма:
HR Зоны: Да
HR предупреждает: да
HR КАЛОРИИ: Да
% HR MAX: да
HR BROADCAST (ШИРОКИЕ ДАННЫЕ HR-ДАННЫХ ОТ ANT + ™ К ПАРНЫМ УСТРОЙСТВАМ): Да
Запуск функции:
ДОСТУПНЫЕ ПРОФИЛИ БЕЗОПАСНОСТИ: Бег
CADENCE (ПРЕДОСТАВЛЯЕТ РЕАЛЬНОЕ ВРЕМЯ ЧИСЛО ШАГОВ В МИНУТУ): Да
Велоспорт Особенности:
ДОСТУПНЫЕ ПРОФИЛИ ЦИКЛОВ
Езда на велосипеде
Особенности плавания:
В НАЛИЧИИ БЫСТРЫЙ ПРОФИЛЬ Бассейн для плавания (базовый)
ОСНОВНОЙ ТАЙМЕР ОТДЫХА (ОТ 0) (ТОЛЬКО ДЛЯ БАССЕЙНОВ)
Функции отслеживания активности детей:
TOE TO TOE ™ ВЫЗОВЫ: Да
В коробке:
Интеллектуальный трекер активности vívosmart 4
Зарядка / кабель для передачи данных
Руководства



Закончите свой заказ Garmin Vivosmart 4 Диапазон Активности с нашим выбором Электроника и продуктами Умный браслет. Просмотрите другие категории фитнес в traininn, вашем интернет-магазине, специализирующимся на оборудовании фитнес и получите все ваше снаряжение Умный браслет по лучшей цене, 100% гарантия в traininn!

Особенности Garmin Vivosmart 4 Диапазон Активности

Технологии Garmin Vivosmart 4 Диапазон Активности

Устойчивое Garmin Vivosmart 4 Диапазон Активности

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Garmin Vivosmart 4 Диапазон Активности

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed